Ищу друга, начин&#1072


vis4u's avatar
Мне 35, но я только начинаю рисовать.
С удовольствием пообщаюсь с начинающими художниками моего возраста.
Comments8
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Mrs-Durden's avatar
Hello

I’m afraid that I am leaving this reply to inform you that your thread will be closed today. While we greatly appreciate your use of our forums, I’m afraid that this particular thread doesn’t meet our posting guidelines so we’re going to bring the discussion to a halt.
Ankhes-Nur's avatar
Я на семь лет младше, и я потянулась к клавиатуре, чтобы отметиться, хотя не знаю, что вообще сказать))
Хотя можно, например, хотя бы озвучить мысль, которая часто посещает меня в последнее время: учиться рисовать сложно из-за того, что очень хочется изобразить много самых разных вещей, но навыков не хватает. А иногда и времени...
BronzeHeart92's avatar
You sure this is legal?
NorthernShiki's avatar
Приветствую! Тоже начала рисовать примерно месяца 1,5 назад (дидж и у меня, как можете увидеть, в качестве "подопытных" для тренировок навыков фентези персы и няшки-поняшки). Возраст - 29. Из академического рисунка уже мало что помню, увы (т.к это было лет 8-10 назад). Надеюсь рисование будет и дальше увлекать Вас и принесет массу удовольствия. =)
vis4u's avatar
Привет! Спасибо за пожелание!
Забавные подопытные у вас )) очень мило! А почему именно направление фэнтези?

NorthernShiki's avatar
Вообще давно увлекалась аниме и мангой, поэтому сей выбор вполне объясним. Хот и считаю, кстати, что академический рисунок перспективнее в плане обучения (опять же учит сразу правильному расположения светотени и тп). =) А Вы решили заниматься начинать самостоятельно или пошли на курсы?
Heronleap's avatar
Privet! Ochen priatna